СВВИУС

Форум выпускников Ставропольского Высшего Военного Инженерного Училища Связи
Текущее время: 19 июн 2019 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009 02:16 
старший лейтенант
старший лейтенант

Короче сбредаемся 24-25 июня, празднуем 26-29, господа местные и хохлы в том числе, пошевелитесь, если нужна предоплата пишите, есть такая вещь как переводы, не взирая на границы. Отзовитесь организаторы. Нет необходимости стеснятся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009 08:28 
старший лейтенант
старший лейтенант

Все в тени, а дни щелкают. Писал давече Чернышу на ящик, а в ответ тишина. Ни хрена не известно, меня это пугает. Давече общался с Геной Колесницким, он меня испугал, пытается не поехать, хотя мне проездом его в салон погрузить плевое дело. Предлагаю начать предварительно отмечатся тем, кто планирует прибытие. Господа действующие военнослужащие и кгбисты, если планируете прибытие то отметку можно оставить абревиатурой ФИО и номер группы(или типа спирит-кликухой), я думаю НАТО и террористы не догадаются и вас не обвинят в разглашении и не отправят на суд тройки. Я первый докладываю, что в моих планах прибыть, но на все воля Господа. Как говорят умные люди, если хочешь насмешить Бога, то прочти ему из ежедневника свой план на завтра. Поехали, не бойтесь, зная количество организаторам будет легче.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009 18:35 
третьекурсник
третьекурсник

Внимание, господа Офицеры. Поступила горячая информация от Сергея Мартусенко. Встреча выпускников назначена на 26 июня. Контактный телефон - 89624464243 Олег Черныш.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 11:10 
второкурсник
второкурсник

26 так 26, не вопрос.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009 17:56 
третьекурсник
третьекурсник

Третьяков Константин Aлек писал(а):
26 так 26, не вопрос.

Ну собираемся то все таки 25. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009 23:56 
Я пока тут случайно

Привет всем выпускникам 12 роты выпуска 1989 г. Рад читать ваши сообщения, но на сайт залезть допер только сейчас. На встрече постараюсь быть обязательно. Воспоминания распирают. Если еще кто-то помнит пишите, отвечу. Очень рад был пообщаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009 00:00 
третьекурсник
третьекурсник

Здравствуй, Дима!

Не в ту ветку немного ты написал. Здесь больше организационная часть по встрече, а основные бои у нас в ветке "Выпуск 1989 года".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009 23:10 
Я пока тут случайно

Доброго вам всем! Привет. Долго добирался до форума, но таки добрался. Сообщаю по празднованию 20-ти летия нашего выпуска: праздник продлится 3-и дня. 1-ый день-26 июня-торжественная часть-посещение ресторана (находится по ул. Тельмана, с обратной стороны краевого военкомата-гостиничный комплекс "Звезда". Ориентировочно с человека 1500 рублей. Все включено (спиртное, музыка, закуски+хорошая компания). Кому негде в Ставрополе остановиться-там же в гостиннице заказаны номера для проживания. Стоимость: 2-ух местный номер 2400 руб, 3-ех местный-2900 руб. "-ой день-выезд на природу в окрестности г.Ставрополя (шашлык, шулюм, озеро, навесы, баня и т.д. Выезд кто как хочет: с семьей, детьми. Доставка туда и обратно. Стоимость:500 руб. с одного человека, 800 руб. с двух человек (вэрослых). Дети по отдельному тарифу (им ведь спиртное не нужно). 3-ий день: экскурсия в училище по местам боевой славы, а после посещение одного из пивбаров города, так сказать для прощания (ориентировочно пивоварня "Алафузова"). Стоимость-по факту (на 1000 руб. с человекабудет достаточно и пива и закуски, но это все очень индивидуально). Прошу всех заинтересованных в посещении праздника звонить мне: ЧЕРНЫШ Олег: 8-9624-464243 или на "мыло": fortuna-yes@mail.ru/ :!: :!: :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009 17:36 
старший лейтенант
старший лейтенант

А выпуск в училище когда? А посещение казарм, а на плацу построится? С остальным согласен, 2-х коешный нумер это хорошо, буду сожительствовать с Третьяковым, как обычно. Если память не изменяет, то военкомат от центра далеко или путаю? А вообще спасибо организаторам, точим когти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 21:40 
Я пока тут случайно

Мужики когда и где встречаемся 26 июня? Кто и каким транспортом с Москвы и Подмосковья едим? Я на автобусе. Вместе будет веселее. Рейс и время не определено, но 26-го постараюсь быть. Присоединяйтесь. Жду сообщений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 13:44 
старший лейтенант
старший лейтенант

Дима оставь свои данные в контактах, тебя Мартус разыскивал, имей совесть. :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 13:51 
старший лейтенант
старший лейтенант

Жека и Андрей на вас смотрит вся страна по поводу фотографий! Не уроните лицо! Между прочим одновременно с нами встречается 12 выпуска 1984. Умеет Палыч народ завести, без базара.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009 20:03 
третьекурсник
третьекурсник

Валера, не бери меня за здесь, я весь такой. Ты, значит, будешь водку пьянствовать, а я фотографии фотографировать? Интересно будет посмотреть на доктора наук полковника Будко. В смысле живьем. Вот интересно мне.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009 00:55 
старший лейтенант
старший лейтенант

Женя, ты это напрасно! Водку я стараюсь вообще не употреблять, балуюсь сухим вином, чаще красным, иногда пиво(достаточно вредный продукт в исполнении а-ля СНГ), тем более водку в жару. Сам приготовил фотоаппарат и камеру, буду стараться, но мои фото с вашими не сравнить, я в этой отрасли далек от идеала. Так что гони дурные мысли, я водки и дома напится могу, тем более по работе с водочниками очень часто пересекаюсь. Давече подаренную на производстве водку торжественно вручил тестю. Мы едем пообщаться и посмотреть на друзей по прошествии 20 лет, но вот не знаю приглашали ли Павла Будко, их курс встречается на следующий день после нас. До встречи! :D

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]