СВВИУС

Форум выпускников Ставропольского Высшего Военного Инженерного Училища Связи
Текущее время: 19 июн 2019 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 лет после выпуска
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008 23:53 
старший лейтенант
старший лейтенант

Год до 20 лет, господа вносите предложения, планируйте отпуска, откладывайте ресурсы, построение на плацу перед казармой!

Заголовок сообщения: Re: 20 лет после выпуска
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008 05:40 
третьекурсник
третьекурсник

А что плац ещё не продали илине загнали варенду каким нибудь банкирам?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008 00:39 
старший лейтенант
старший лейтенант

Я не думаю, что все так грустно! Только не возьму в толк отчего медленно выползаем на построение, особенно эти с моего мира ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2008 19:44 
второкурсник
второкурсник

И даже не надейтесь - не продадут плац. Там на страже преподаватель Сильченко стоит. Где ж его бедолагу строевым дрючить будут?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008 23:12 
старший лейтенант
старший лейтенант

Вован, в точку! Его хреново дрючили, очень мало его в сети и эфире, а ты не изменился, но где эти милиционеры, чтобы не сказать злее, из Ставрополя, почему нет предложений, наверное комп и погоны вещь несовместимая, хотя фсбэшники форум шерстят, по посещениям видно, но мнения низзя оставлять, прогонют из всяких органов(ой-ой-ой)!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008 02:08 
старший лейтенант
старший лейтенант

Не парни, так не пойдет, промотров 555, а ответов 4, не бойтесь писать, бамлага уже нет, хотя в Свободном будут строить опять комодром, может оно и правильно молчать? :D

Заголовок сообщения: Re: 20 лет после выпуска
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008 10:42 
третьекурсник
третьекурсник

Валерий Попенко писал(а):
Год до 20 лет, господа вносите предложения, планируйте отпуска, откладывайте ресурсы, построение на плацу перед казармой!

Чтоб спланировать нужна дата и время. Место построение определено .А вот когда и во сколько строимся?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008 16:22 
абитуриент

Подойдёт ли всем дата 1 июля??? А вообще то нужно учесть пожелание самых удалённых от Ставрополя братьев. Готов принять на свой почтовый мыло перенес сюда всю информацию для составления приблизительного ананлиза вероятной даты встречи. Ради такой даты многие смогут выкроить 3-4 дня "за свой счёт". Я так думаю...
------------------------------------------------------------------------
редакт. (Vik)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008 08:24 
второкурсник
второкурсник

Я в любое время суток. Один тлф. звонок, или смс-ка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008 10:13 
третьекурсник
третьекурсник

Третьяков Константин Aлек писал(а):
Я в любое время суток. Один тлф. звонок, или смс-ка.

Конечно, двести км не растояние а тут семь тыщ верст нужно одолеть будет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008 00:16 
старший лейтенант
старший лейтенант

Я думаю, что в 20-х числах июня, хотелось бы и на выпуск посмотреть трезвыми глазами на сколько это возможно, лучше всего недалеко за городом объект типа турбазы, дабы после застолья до койки недалеко, да и нет необходимости по городу перемещаться, короче одни плюсы да еще и утренний чай или Джин с тоником. Господа местные почешите репу предварительно. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008 09:11 
Root

Я думаю, что в 20-х числах июня, хотелось бы и на выпуск посмотреть трезвыми глазами на сколько это возможно, лучше всего недалеко за городом объект типа турбазы, дабы после застолья до койки недалеко, да и нет необходимости по городу перемещаться, короче одни плюсы да еще и утренний чай или Джин с тоником. Господа местные почешите репу предварительно. :)
Унас встреча в прошлом году прошла именно по такому плану, как вы планируете.
И от города не далеко в пос. Казинка есть быза с гостинецей. Опять же много места для застолья, танц. пол, пляж и все удобства, мангалы, кухня и т.д.
Визуально можно ознакомиться на сайте второй роты в фотоотчетах. В общем
ЗДЕСЬ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008 10:17 
третьекурсник
третьекурсник

Таки да. И сразу возникает примирительная тема: "Почем скидываемся?"
Но кто-то из местных должен под это дело подписаться, в смысле организации. Когда я видел Шурика Храмова, тот показывал пальцем на Черныша. Типа Авторитет. "Посмотрим, какой это Сухов."(с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008 08:45 
третьекурсник
третьекурсник

Я думаю, что в 20-х числах июня, :)

Для меня конечно лучше ближе к августу, чтоб совместить поездку к теплому морю а так придется два раза кататься. Но планирую при любом расскладе быть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 00:30 
старший лейтенант
старший лейтенант

Алекс, на хрен тебе грязное море, у тебя под боком чистый Байкал, зависть гложет. Спасибо ребятам за наводку, местные авторитеты из хохлов хотя бы в сеть глянули, а оргвопросы решать это поди матанализ с Жорой в придачу(если помните), сколько скажите столько и переправим, не вопрос, главное организовать. Думаю в ноябре нужно местных авторитетов настроить, как Палыч перед сессией, иначе толку не будет. Эти парни из погон только протокол совещания и понимают, страх свое берет. Тут только Иркутск, Днепр, Армавир и Москау суетятся, авторитеты при делах, им недосуг. ПРОСНИТЕСЬ. :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 00:43 
старший лейтенант
старший лейтенант

Не отягощенная погонами голова мыслит далее. Нужен шнурок, который все это действо снимет (за деньги господа милиционеры) на видео и сделает очень много качественных фотографий, думаю, что таких людей в Ставрополе достаточно, вот только не знаю как действующие фсбэшники, придется паранжу надеть или не приехать. Далее надо принципиально определиться будут женщины(господа менты я имею в иду жен, а не тех, что в саунах) или нет, могут потянутся и дети, а у меня и внук есть, так что необходимо принять решение по близким. Прошу мнения или отвыкли и ждете от ВВП указаний как лифт починить. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 01:18 
старший лейтенант
старший лейтенант

Мыслю далее, вообще одурел, как будто фуражку и не носил, мысли лезут все время. Надо к встрече изготовить памятные ручки, чашки и можно календари. Часть могу взять на себя и привезти с собой, но у меня на пути таможня и бдительные погранцы. А вдруг на чашке изображен покойный Литвиненко, а в чашке его книжка? Могут забрать. Стоит это чепуху, во всяком случае у нас, но память хорошая. Ваши мнения и эскизы или предложения по эскизам на чашки, ручки и календари. Ждем-с, господа! У нас за мысли вслух не карают, вот распустили! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 10:33 
третьекурсник
третьекурсник

Если из ставропольцев никто не схватит тему организации в парке напротив на лавочке отпразднуем с пришедшими к училищу и на вокзал к ночи , в зал ожидания ..спать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008 17:30 
третьекурсник
третьекурсник

Я могу прямо в парке на скамейке переночевать. Опыт есть. После летнего отпуска между 2 и 3 курсами рано приехал, маршрут был тяжелый. Прошел в парк, сел на скамейку и вырубился. Сколько проспал - не помню. Проснулся уже к вечеру. Как патруль не забрал, не знаю.
А ставропольцы - бяки-буки. Марченко по Одноклассникам пробежал, фотографий навыставлял, даже не поздоровался.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 12:04 
третьекурсник
третьекурсник

А если очень активно отпраздновать то есть вероятность переночевать в вытрезвителе, "а поутру разбудит не петух прокукарекав, сержант разбудит как человека"
Скажем Марченко знаете? - Ну все выпускай без оплаты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 15:52 
второкурсник
второкурсник

Что вы все о грустном. Я прошлым ноябрем, на встрече, на которую меня подбил Попенко, ночевал в нормальном хотеле, с кроватью 2*2 и аналогичным телевизором. Кровать мы с Шовским конечно поломали. И нам за это сказали только спасибо, потому, что с нами был еще местный авторитет Сошко. Так, что даже если что то не решится за ранее в процессе все недостатки преобразуются в более чем положительные моменты. Ну а если хочется романтики, то можно и лавочки, или другой экстрим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008 18:48 
третьекурсник
третьекурсник

Константин, так не вопрос, и на лавке выспимся, и кровать переломаем, только свистни.
Вопрос только в том, кто организует ту кровать. А то в 40 лет некоторая вальяжность в теле появляется, один раз я дикарем в Ставрополь уже приезжал ( в далеком 1984 году).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 05:37 
третьекурсник
третьекурсник

Третьяков Константин Aлек писал(а):
с кроватью 2*2 и аналогичным телевизором. Кровать мы с Шовским конечно поломали. .

А что других кандидаток не нашлось ломать кровать? Зачем с Шовским то?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008 20:17 
старший лейтенант
старший лейтенант

Гляжу я парни невооруженным глазом не один гусь ставропольский не откликается, а из кремля или с батискафа на Байкале встречу не очень организуешь, километры мешают. Стыдно господа местные, я вот Марченко напишу в социальной сети как их фамилии, будем пробивать их совесть и лбы, авось поможет. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008 19:31 
старший лейтенант
старший лейтенант

Сводка разведданных по Ставропольскому краю. В день годовщины октябрьского переворота 7 ноября 2009 года на конспиративной квартире в г. Ставрополе собрались выпускники 12 роты - старые коммунисты и нынешние милиционеры+безпартийные жители близлежащих поселений. В повестке дня партсобрания был рассмотрен вопрос празднования 20 лет после выпуска из Родных Стен. По итогам прений принято решение ознаменовать 20-летие 3-х суточным полевым выходом 26, 27 и 29 июня 2009 года. Более детальная информация агенту оказалась недоступна, т.к. установленные в помещении оперативно-технические средства были залиты водкой и вышли из строя. Пытавшиеся проникнуть на встречу шахиды были обезврежены четкими действиями сослуживцев курсантов Приходченко и Журбы. Я против таких дат ничего не имею, очевидно детальный план будет разработан оравой помощников и референтов, присутствовавших на встрече лиц. Я надеюсь выпуск из училища пройдет в эти дни. УРА, ТОВАРИЩИ! ЛЕД ТРОНУЛСЯ! :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 12:17 
Root

Передавайте Журбе привет, приходилось частенько общаться пока в Кытлыме служил, то какого х.. у нас на дискете инструкции дсп хранятся, то ещё что накопает :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008 01:36 
старший лейтенант
старший лейтенант

Обязательно передадим, если секретные гбисты посетят конспиративный слет(а у нас их не один Журба), хотя бы и без разрешения их фотографировать, придется писать их лики маслом или в карандаше по памяти, а потом ввиду кризиза и рецессии экономики успешно продать. Главное чтобы секретные люди из барака Обамы(бывший Белый Дом) отвалили за это деньги. :D(гложут меня смутные сомнения по этому поводу)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009 19:05 
третьекурсник
третьекурсник

Ну как там дела по юбилею . Случайно на последующих секретных совещаниях не решили в связи с кризисом празднование осуществить на местах и прислать отчеты по интернету?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009 12:51 
второкурсник
второкурсник

Чем больше в деле спонтанности, тем дело лучше получается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2009 18:01 
третьекурсник
третьекурсник

И то верно. Наполеон говаривал. Некоторые из дел всегда нужно отдавать на волю случая.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]